19.11.2018
Депутат от ЛДПР Александр Григоренко в ходе рабочей поездки в Горнозаводский район встретился с главой района Афанасьевым. В ходе встречи депутат и глава обсудили текущие проблемы территории и планы района по модернизации инфраструктуры, отработали поступившие к депутату обращения граждан.
В завершении депутат вместе с главой и сотрудниками районной администрации еще раз побывали на модернизированной котельной № 5. Котельная работает в полную мощность, все пусконаладочные работы закончились, жалоб от жителей города на тепло за последнее время не было.
"На следующий год перед районом стоит задача модернизация сетей теплоснабжения в Пашии и оснащение системы теплоснабжения Горнозаводска системой "Умный город" - заявил депутат после встречи. Задачи амбициозные, но выполнимые. Лично я помогу, чем смогу".
После встречи депутат побывал в поселке Сараны, где встретился жителями и осмотрел отремонтированную дамбу в деревне Промысла.