07.02.2018
Делегация пермского регионального отделения ЛДПР, в том числе, депутаты Законодательного Собрания Олег Постников, Александр Григоренко, депутат Земского Собрания Марк Коробов и доверенные лица Жириновского Богдан Константинов и Константин Бусовиков приняли участие во встрече кандидата в президенты Жириновского в Екатеринбурге с избирателями.
В ходе встречи (которая состоялась в Уральском Федеральном Университете) кандидат в президенты Жириновский рассказал о своей предвыборной программе и соперниках и ответил на острые вопросы участников встречи.
"Встреча с Владимиром Вольфовичем запоминается на всю жизнь - заметил депутат Григоренко. Человек с таким огромным жизненным и политическим опытом как Владимир Вольфович не может не оказывать почти магическое влияние на окружающих. Так было и в этот раз. Аудитоория буквально замирала от чеканных формулировок Председателя и хохотала над его остроумными ответами на провокационные вопросы".